ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Новая номенклатурная группа

В продажу поступили электрические автомобильные лебедки. Данный вид лебедок применяется преимущественно на автомобильном транспорте, работающем в условиях тяжелой проходимости (внедорожники и т.д.).  Питается данное устройство от аккумулятора и, при собственных компактных размерах, может развивать значительное тяговое усилие. Но при всех своих достоинствах автолебедка не предназначена для интенсивной эксплуатации, эксплуатации на промышленных объектах, транспортировки людей и т.д. В силу того, что появление лебедок этого типа было давно ожидаемым событием среди наших клиентов, а ассортимент и количество первой их партии не смогли должным образом удовлетворить спрос,  модельный ряд лебедок автомобильных электрических впоследствии обязательно будет существенно дополнен и расширен. Все ассортиментные обновления будут предварительно анонсированы в разделе «новости» нашего корпоративного сайта.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее