ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Смотрите новый видеообзор на домкрат пневмогидравлический TOR LT-D1020

Сегодня мы подготовили подробный обзор. Если вас заинтересовал пневмогидравлический домкрат LT-D1020, оставайтесь с нами. Мы расскажем всё о его возможностях и технических характеристиках.

В большинстве случаев, пневмогидравлический домкрат используется для подъема техники, домов и прочих тяжелых конструкций. Благодаря высокой эффективности, инструмент нередко применяют для прессования и штамповки, в мастерских с воздушным компрессором. Оснастка и внешний вид подъемника, могут и должны различаться, в зависимости от поставленной перед ним задачи.

TOR LT-D1020 используют при диагностике и обслуживании тяжелой техники: грузовиков, автобусов и прочего крупного автотранспорта. Данная модель подходит для поднятия крупногабаритных грузов во время ремонтно-строительных работ.

Так же подписывайтесь по ссылке на наш канал и вы не пропустите наши новые видео.


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее