ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Видеообзор на гидравлический домкрат ДУ двустороннего действия TOR HHYG-30300S

Сегодня мы подготовили подробный обзор. Если вас заинтересовал гидравлический домкрат HHYG-30300S, оставайтесь с нами. Прямо сейчас мы расскажем всё о его возможностях и технических характеристиках.

Данное оборудование предназначено для подъёма груза на определенную высоту при выполнении различных строительно-монтажных и ремонтных работ. Для поднятия штока используется насос с возможностью применения с двусторонним гидравлическим оборудованием.
Приобретая такой домкрат для своего электрического или гидравлического насоса, вы будете обеспечены простой и эффективной работой на долгое время, а универсальность насоса позволит вам использовать его в дальнейшем и с другим оборудованием.

Так же подписывайтесь по ссылке на наш канал и вы не пропустите наши новые видео.


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее