ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Выставка СЕМАТ 2022

Bannew.jpg

Добрый день, уважаемые партнеры!


С 20 - 22 сентября состоится выставка СЕМАТ 2022. Выставка посвящена складской технике и системам подъемно-транспортного оборудования, средствам автоматизации склада и логистических услуг.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд, на котором вы сможете увидеть самые интересные образцы складской техники от различных рохлей до электрического ричтрака. В этом году мы представим складскую технику брендов TOR и Xilin. 

На нашем стенде вы можете посмотреть и потрогать всю представленную технику, получить исчерпывающую консультацию по всей нашей технике, получить печатную версию каталогов, задать все интересующие Вас вопросы руководству компании. 

Для того что бы посетить выставку вам необходимо оформить бесплатное приглашение, для этого необходимо пройти по ссылке https://www.cemat-russia.ru/visitors/get-ticket/ и заполнить анкету на сайте выставки.
Для того что бы  билет был бесплатным при оформлении заявки воспользуйтесь промокодом: cr22eOKW

Расположение нашего стенда

Павильон №1
Зал №1
Стенд № А421

Ждем вас в гости на нашем стенде!

CeMATplan.png

CeMATplan2.png



Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее